1. Всем первокурсникам нужно пройти отработку!!! Информация по отработке касается только местных студентов. Иногородние студенты будут проходить отработку в течение семестра. Записаться на отработку и узнать подробную информацию можно у коменданта 3 корпуса Ажгихиной Татьяны Васильевны – тел. 8-950-150-03-11.

2. Если Вы являетесь иногородним и нуждаетесь в общежитии, то Вам необходимо:

1. Написать заявление в деканате на предоставление места в общежитии, к заявлению приложить копии документов, которые характеризуют ваш социальный статус.
2. В соответствии с приказом ректора в первую очередь будут заселяться студенты, предоставившие справку из органов социальной защиты о том, что они нуждаются в получении государственной социальной помощи. Пример справки в прилагаемом файле. Документы предоставляются в деканат Теплотехнического факультета по прибытию (3 корпус 507 кабинет).

primer spravki