Студенты группы Б08-504-1 кафедры «Водоснабжение и водоподготовка» Теплотехнического  факультета ИжГТУ имени М.Т. Калашникова приняли 7 апреля 2016 активное участие во II региональном туре Всероссийской студенческой олимпиады (ВСО) по профилю «Водоснабжение и водоотведение» (г. Казань) и заняли призовые места в различных номинациях. Искренне поздравляем всех победителей с успешным выступлением во II туре Всероссийской студенческой Олимпиады.

1.  Пластинина Елена Владимировна – диплом за III-е место за работу «Сети водоотведения г. Маков республики Татарстан» в региональном туре выпускных квалификационных работ 2016 года по профилю «Водоснабжение и водоотведение».

2. Шкляева Вера Григорьевна – диплом за III-е место во внутривузовском туре ВСО по направлению 08.03.01 «Строительство», профиль «Водоснабжение и водоотведение».

3. Сосоунова Екатерина Сергеевна – грамота за активное участие во II региональном туре ВСО по направлению 08.03.01 «Строительство», профиль «Водоснабжение и водоотведение».

4. Белоногова Полина Ивановна – грамота за активное участие во II региональном туре ВСО по направлению 08.03.01 «Строительство», профиль «Водоснабжение и водоотведение».

diplom plastinina e v
 diplom shklyaeva v g