24 26 05 2017 1

С 24 по 26 мая 2017 г. на базе кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция» Архитектурно-строительного института Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова проводился заключительный тур Всероссийской студенческой олимпиады по профилю подготовки «Теплогазоснабжение и вентиляция» направления 08.03.01 «Строительство».

В заключительном туре приняли участие студенты, победители региональных туров, из ведущих вузов страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и т.д.

24 26 05 2017 2

Ижевский государственный технический университет на олимпиаде представлял студент четвертого курса группы Б08-503-1 Иван Вяргизов, победитель регионального тура, проводившегося в Казанском государственном  архитектурно-строительном университете в марте 2017 г., под руководством старшего преподавателя кафедры «Теплоснабжение, отопление, вентиляция и кондиционирование» Зульфии Рафаиловны Муфтахутдиновой.

Участникам олимпиады были предложены конкурсные задания, включающие в себя 25 сложных задач по отоплению, вентиляции, газоснабжению, гидравлике и строительной теплофизике, которые необходимо было решить в течение трех часов, а также 100 непростых вопросов тестов, на которые необходимо было ответить за два часа.

Команда ИжГТУ имени М.Т. Калашникова успешно справилась с заданиями и заняла третье место!

Поздравляем Вяргизова Ивана и руководителя команды Муфтахутдинову Зульфию Рафаиловну с успешным выступлением на Всероссийской студенческой олимпиаде по профилю подготовки «Теплогазоснабжение и вентиляция»! Так держать!

Деканат Теплотехнического факультета,
кафедра «Теплоснабжение, отопление, вентиляция и кондиционирование»

gr 1
 gr 2