20180413 105518 113 апреля студенты Теплотехнического факультета посетили «Центр противопожарной пропаганды и общественных связей», в ходе экскурсии ребята познакомились с историей пожарного движения в Удмуртии, пожарным оборудованием, правилами поведения при пожаре и в завершении экскурсии посмотрели фильм о самых крупных пожарах в России.

tt9 апреля, в рамках «Апреля здоровья» ребята из Волонтерского центра ИжГТУ провели интеллектуальную игру для студентов первого курса «Азбука здоровья». В игре приняли участие студенты УК, ТТ, П, РиД, МиЕН и ИС факультетов.

8liVoWGF5FY 120 марта ТТ факультет представил зрителям и жюри свою конкурсную программу «Студенческой весны ИжГТУ 2018». Вновь ребята поразили интересным сюжетом, яркими костюмами, красивыми танцами и песнями, масштабными декорациями, своим неповторимым юмором и разнообразием номеров. Заметим, что в вечере участвовали не только студенты, преподаватель факультета – к.т.н, доцент Дмитрий Николаевич Попов сольно спел песню.

image1

В рамках плановой работы Теплотехнического факультета по формированию контингента абитуриентов доцент кафедры «Теплоэнергетика», кандидат технических наук Стерхов Валерий Алексеевич провел первого декабря открытый урок на тему «Тепловые двигатели» для учащихся десятого и одиннадцатого классов средней общеобразовательной школы села Камское Воткинского района (МБОУ КАМСКАЯ СОШ, директор Фертикова Валентина Михайловна).

18 ноября 2017 г. в 10.00 в аудитории 3-216 состоится родительское собрание (для студентов 1 курса)!!!

3 mesto joshkar ola

На Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады по Юнифайд-волейболу в городе Йошкар-Ола с 26 по 30 сентября 2017 года честь Удмуртии защищала команда выпускников МБОУ «Большеучинская СОШ» и учащихся МКОУ «Большеучинская школа-интернат» Можгинского района. По условиям Юнифайд-волейбола на площадке играют три игрока общеобразовательной школы (партнеры) и три игрока коррекционной школы (атлеты). В каждом розыгрыше мяча обязательное участие хотя бы одного из атлетов.

1 сентября 2017 г. состоится собрание со студентами первого курса Теплотехнического факультета:

1. Встреча с ректором со студентами 1 курса состоится в 10-00 в СЦ «Интеграл».

2. Встреча с деканом и вручение студенческих билетов 1 курсу – в 11-30 в ауд. 3-216.